А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мастер спорта по боксу, убивший коммерсанта, задержан во Владивостоке

Убийца изменил фамилию и разъезжал по приморской столице на дорогой машине, всегда нося при себе оружие (ФОТО)

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia. Мастер спорта по боксу, обвиняемый в убийстве коммерсанта, задержан во Владивостоке. Тяжкое преступление было совершено 3,5 года назад в Красноярске. Операцию по задержанию совместно провели сотрудники Главных управлений МВД России по Дальневосточному федеральному округу и Красноярскому краю, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МВД России по ДФО

По предварительным данным, в феврале 2009 года подозреваемый жестоко избил 40-летнего предпринимателя в боксе автосервиса - конфликт произошел из-за денежных долгов. От полученных травм пострадавший скончался. Тело коммерсанта было обнаружено на обочине дороги под Красноярском.

Подозреваемого в совершении жестокого убийства объявили в федеральный розыск. В августе 2012 года стало известно, что разыскиваемый проживает под другой фамилией в городе Владивостоке. - В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками ГУ МВД России по ДФО совместно с коллегами ГУ МВД России по Красноярскому краю, обвиняемый в убийстве был задержан, - рассказывает Александр Саркисов, и.о. начальника полиции ГУ МВД России по ДФО. - Во Владивостоке он жил под чужой фамилией и изменённой датой рождения. В паспорте, который выдавал за свой, указано, что документ получен в Чеченской республике. Задержанному 24 года, а по паспорту - на шесть лет больше. Он мастер спорта по боксу, по национальности ингуш. В столице Приморья снимал квартиру, работал в дорожной организации, имел дорогую машину и разрешение на травматическое оружие.

Обвиняемого в убийстве доставили в Красноярск для проведения следственных действий. Свою вину он отрицал. Но после проведения опознания с участием свидетелей и медико-криминалистической судебной экспертизы подтвердил, что является тем самым человеком, который подозревается в жестоком убийстве.

В настоящее время он заключен под стражу. Расследование продолжается.