А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр столицы Нью-Джерси попался на крупной взятке

ВАШИНГТОН, 12 сентября. Мэр города Трентон, административной столицы Нью-Джерси, Тони Мак был арестован по обвинению в получении крупной взятки. Мака и двух его предполагаемых сообщников ФБР обвиняет в участии в коррупционной схеме

Позже мэра отпустили под залог в $150 тыс.

Тони Мак, его брат Ралфил и бизнесмен Джозеф Джорджани вели с двумя осведомителями ФБР переговоры о строительстве автостоянки в центре города. Согласно условиям сделки, принадлежащую городу землю стоимостью в $271 тыс. предполагалось продать за $100 тыс. Еще $100 тысяч должен был получить мэр и его сообщники. Маку достались бы 119 тыс. На момент ареста было выплачено $54 тысячи долларов.

В случае признания Мака виновным ему грозит до 20 лет лишения свободы за вымогательство и злоупотребление служебным положением. Адвокат мэра сообщил, что его подзащитный отвергает обвинения в свой адрес, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на Assosiated Press.

Напомним, в апреле текущего года федеральный суд Южного округа Нью-Йорка приговорил бывшего сенатора штата Нью-Йорк Карла Крюгера к семи годам лишения свободы. 62-летний экс-сенатор был признан виновным в получении взяток на сумму около $500 тысяч.

Крюгер занимал кресло сенатора в Конгрессе штата Нью-Йорк с 1994 года, а с 2009 года был председателем финансового комитета Сената. Следствием установлено, что с 2007 года он получил более $500 тыс. от медицинских учреждений и девелоперов в обмен на принятие выгодных для них законопроектов.