А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паромы на остров Русский начали ходить по прежнему графику после саммита АТЭС

Также в ближайшее время откроются рейсы на Аякс, к новому кампусу ДВФУ

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia. Паромы по маршруту Владивосток - остров Русский - Владивосток с сегодняшнего дня выполняются по прежнему графику, измененному в связи с проведением саммита АТЭС. Также в ближайшее время паромы пойдут и на Аякс, к новому кампусу ДВФУ, сейчас специалисты «Мортранса» разрабатывают расписание, сообщила РИА PrimaMedia пресс-секретарь компании Дарья Ионина.

Начиная со среды, все ограничения сняты, и рейсы на Поспелова выполняются по прежнему графику - по три рейса в день туда и обратно. С расписанием можно ознакомиться на сайте компании http://mortrans.vl.ru/schedule/.

Кроме того, в настоящее время специалисты «Мортранса» составляют расписание движения пассажирских паромов в бухту Аякс.

- В ближайшее время, скорее всего через неделю, паромы пойдут и на Аякс, к новому кампусу ДВФУ. Сейчас разрабатывается расписание, чтобы преподавателям и студентам было удобно попасть на остров. Стоимость проезда будет такой же, как и для других рейсов на остров Русский, - отметила собеседница агентства.

Напомним, схема движения паромов на остров Русский была изменена 27 августа в связи с мерами безопасности во время проведения саммита АТЭС. Морские паромы перестали выполнять перевозки по маршруту порт Владивосток - бухта Поспелова. Вместо этого доставка жителей на остров выполнялась по маршруту порт Владивосток - канал.