А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Военные накопили огромные долги перед камчатскими энергетиками

Генеральный директор ОАО «Камчатскэнерго» обратился с открытым письмом к командующему ТОФ адмиралу К.С. Сиденко

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 12 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Поводом для публичного обращения генерального директора ОАО «Камчатскэнерго» Б.Е. Паршина к командующему ТОФ адмиралу К.С. Сиденко послужило систематическое неисполнение со стороны ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» Министерства обороны РФ (ОАО «РЭУ») обязательств перед ОАО «Камчатскэнерго» по оплате отпущенной тепловой энергии.

В открытом письме, в частности, сообщается:

«Уважаемый Константин Семёнович!
В рамках проводимой в Российской Федерации военной реформы в настоящее время осуществляются глубокие преобразования в Вооруженных Силах России, в армии и на флоте, приведение их к новому облику в соответствии с характером и особенностями военно-политической обстановки, современными технологическими требованиями и экономическими возможностями страны.

Новый облик Вооружённых Сил отражает их образцовую дисциплинированность, демонстрирует гибкость, мобильность, постоянную боеготовность, способность армии и флота к быстрому реагированию.

К сожалению, финансовая дисциплина ряда организаций, находящихся в ведомстве Министерства обороны, идёт вразрез с концептуальными основами проводимой военной реформы и бросает тень на обновлённый облик Вооружённых Сил Российской Федерации.

Так, систематическое неисполнение со стороны ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление" Министерства обороны РФ (ОАО "РЭУ") обязательств по оплате отпущенной тепловой энергии привело к наращиванию задолженности данного предприятия перед ОАО "Камчатскэнерго", которая по состоянию на 30.08.2012 составляет 54,5 миллиона рублей!

Отсутствие должного финансового контроля со стороны Министерства обороны и, как результат, наличие неоплаченной дебиторской задолженности не только не позволяет ресурсоснабжающей организации решать свои финансовые вопросы, производить закупку топлива и подготавливать теплосетевое оборудование к началу отопительного сезона, но и в целом подрывает имидж Вооружённых Сил Российской Федерации!

В сложившейся ситуации ОАО "Камчатскэнерго" вынуждено вводить режим ограничения тепловой энергии на объекты ОАО "РЭУ" и продолжать работу по взысканию долга в судебном порядке, в результате чего на должника накладываются дополнительные обязательства по оплате государственной пошлины и банковского процента за пользование чужими денежными средствами.

С целью поддержания положительного имиджа современных Вооружённых Сил России ОАО "Камчатскэнерго" убедительно просит Вас оказать содействие в вопросе погашения задолженности ОАО "РЭУ" и изыскать возможность оплатить имеющийся долг в течение сентября 2012 года».