А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске ребенок выпал из окна

Мать повела ребенка в поликлинику, оставив еще двух детей дома без присмотра.

В Кировском районе Красноярска 4-летний ребенок выпал из окна. Как рассказали 12 сентября в пресс-службе ГУ МВД по краю, в день трагедии двое малолетних детей находились дома одни.

По данным полиции, накануне мать четырех детей повела одного из них в поликлинику, и оставила двоих малолетних детей в квартире. Старший сын находился в школе. Ребенок, оставшийся дома, упал из окна и погиб. «Мальчик, взобравшись на подоконник, открыл окно и выпал, - пояснили в пресс-службе. - Травмы оказались смертельными».

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента. По данным ведомства, ребенок воспитывался в благополучной семье.