А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка Николая Муравлева откроется в художественном музее Комсомольска

Так ветеран отмечает 80-летие родного города

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 12 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Завтра, 13 сентября, в 16.00 в музее изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре откроется персональная выставка члена Союза художников, ветерана Великой Отечественной войны Николая Муравлева.

Выставка посвящена 80-летнему юбилею Комсомольска-на-Амуре, а также - это творческий отчет известного художника в год своего 85-летия. В экспозицию вошло около ста работ, созданные с 1957 года по 2011 год. Это портрет, пейзаж, натюрморт и сюжетные композиции.

Н. Муравлев участник городских, краевых, республиканских и зональных выставок. Николай Николаевич награждён почетными грамотами за активную творческую и общественную работы.