А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спасатели Приамурья следят за высоким уровнем воды в Зейском водохранилище

Службы МЧС приведены в режим повышенной готовности, однако угрозы для жителей близлежащих населенных пунктов нет

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia.

Спасатели Приамурья следят за повысившимся уровнем воды в Зейском водохранилище. Ответственные службы приведены в режим повышенной готовности, однако угрозы для жителей близлежащих населенных пунктов нет, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области.

В связи с высокой наполняемостью водохранилища Зейской ГЭС и прогнозируемыми осадками службы МЧС Амурской области приведены в режим повышенной готовности. Специалисты отмечают, что угрозы для жителей и населенных пунктов Зейского района нет.

Для наблюдения за обстановкой на Зейской ГЭС убыла оперативная группа Главного управления МЧС России по Амурской области. Для координации обстановки создан оперативный штаб, функционирующий в круглосуточном режиме.

В Главном управлении в круглосуточном режиме работает телефон доверия ГУ МЧС России по Амурской области: 8(416-2)53-99-99.