А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краевой центр плавания будет построен в Хабаровске

Сдача его в эксплуатацию запланирована на 2014 год

Хабаровск, 12 сентября, AmurMedia.

Первый краевой центр плавания будет построен в Хабаровске, сдача объекта запланирована на 2014 год, сообщили РИА AmurMedia в комитете по спорту правительства Хабаровского края.

Центр плавания будет возведен в Индустриальном районе города в границах улиц Радищева, Краснореченской и Павла Морозова. Строительство должно начаться в 2013 году - сейчас ведется проектирование объекта и согласование всевозможной документации. А первых посетителей центр плавания примет уже в 2014 году. Площадь центра составит примерно 74 тысячи кв. метров.

«Краевой центр плавания будет включать в себя первый в крае крытый 50-метровый бассейн, что позволит проводить в нем всевозможные соревнования краевого уровня, - сообщает один из сотрудников комитета по спорту. - Помимо главного бассейна в центре будет еще один - 25-метровой длины».

Строительство краевого центра плавания стало совместной инициативой правительства Хабаровского края и главного инвестора проекта - компании «Контур Будущего». в целях развития спортивных достижений спортсменов края по водным дисциплинам.

Бассейн станет не только местом проведения спортивных соревнований - он будет также открыт и для массового посещения его хабаровчанами.