А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Финского офицера наказали за оскорбление гомосексуалистов

ХЕЛЬСИНКИ, 12 сентября. Младший офицер финской «Бригады Кайнуу» получил строгий выговор за оскорбительное высказывание о гомосексуалистах. Он, в частности, заявил, что «гомосексуализм - это болезнь, которую можно излечить побоями»

По словам командующего бригадой, полковника Юкки Соннинена, кадровый офицер сознался в содеянном. Дело не стали передавать в суд, сообщает YLE.

В прошлом году кадровый офицер «Бригады Карелии» оскорбил тогдашнего президента Тарью Халонен, назвав ее «коммунистом» и «защитником гомосексуалистов». Суд приговорил его к штрафу в размере 640 евро.