А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Магазин посуды оштрафован на 100 тысяч за непредоставленную скидку

В Хабаровске магазин посуды оштрафован за ненадлежащую рекламу на 100 тысяч рублей. Жалоба поступила от жительницы Хабаровска, которая, увидев рекламу о скидках в магазине «Посуда-Центр», приобрела там кастрюлю, но скидку на неё не получила, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе УФАС края.

Комиссия Хабаровского УФАС России установила, что сеть магазинов «Посуда-центр», распространило рекламу следующего содержания: «С 05 по 29 июля "Посуда-центр", Батуевская ветка, 20, Краснореченская, 90. Распродажа 20%, 30%, 50%. www.posudacenter.ru. Акция действует с 5 по 29 июля 2012г. Информацию об организации акции, правилах ее проведения, количестве товаров, сроках, месте, порядке их приобретения Вы можете получить по тел.8-800-100-00-40 или на сайте www.posudacenter.ru». Из текста рекламы следует, что сеть магазинов «Посуда-центр» проводит распродажу товаров с минимальной скидкой 20 %.

В рекламе отсутствует информация о перечне товаров, на которые не распространяются скидки, что не позволяет потребителю принять условия акции или отказаться от участия в ней. Отсутствие в рекламе данных сведений приводит к искажению её смысла и способствует введению в заблуждение потребителей, имеющих намерение стать участником рекламируемой акции.

Таким образом, в данной рекламе нарушены требования части 7 статьи 5 Федерального закона «О рекламе». ООО «Посуда-Центр сервис» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 14.3 КоАП РФ. На общество наложен штраф за ненадлежащую рекламу в размере 100 тысяч рублей.