А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Амкодор-Уникаб" к 2016 г направит $40 млн на создание производства автопогрузчиков

МИНСК, 12 сен - ПРАЙМ. Белорусское ЗАО «Амкодор-Уникаб» (Минская область) - предприятие в составе белорусского холдинга «Амкодор», специализирующегося на производстве дорожной и прочей техники, - к 2016 году направит 40 миллионов долларов инвестиций в создание нового производства по выпуску дизельных и электрических вилочных автопогрузчиков, а также электротележек, сообщает предприятие

«Амкодор-Уникаб» заключил с минским облисполкомом инвестиционный договор, предусматривающий создание нового производства. В результате компания более чем в три раза увеличит производственные мощности по мехобработке, сварке, окраске и сборке. Объемы производства вырастут в четыре раза: предприятие выйдет на производство 2,5 тысячи машин и 5 тысяч кабин в год.

В сообщении также отмечается, что на предприятии строится новый механозаготовительный корпус общей площадью 3,1 тысячи квадратных метров. Сейчас здесь завершается монтаж оборудования. Следующий этап - строительство нового окрасочного цеха, который позволит применять порошковое покрытие, а также нового сборочного цеха и склада готовой продукции.

ЗАО «Амкодор-Уникаб» является единственным в Белоруссии производителем электропогрузчиков и платформенных электротележек, выпускает более 30 различных моделей и модификаций кабин для модельного ряда техники «Амкодор» и других производителей специальных машин в Белоруссии и России. В августе 2010 года на предприятии начато производство электрической техники совместно с болгарской компанией Dimex, передает РИА Новости.