А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дом Мохаммеда Али в США вновь поменял владельца

Небольшой одноэтажный дом в американском городе Луисвилл /штат Кентукки/, где провел детство знаменитый боксер Мохаммед Али, вновь поменял владельца

Его приобрел за 70 тыс долларов бизнесмен из Лас-Вегаса Джаред Вайс, ярый поклонник бывшей звезды мирового бокса. Он планирует обустроить там музей имени Али.

Боксёр жил в этом доме с родителями и младшим братом до того, как стал всемирно известным спортсменом. Здание ничем не отличается от других частных домов на севере Луисвилла, где проживают преимущественно афроамериканцы среднего достатка.

Перед ним лишь установлена памятная табличка, сообщающая о том, что там вырос легендарный боксер. Прежний владелец, Стив Стивенсон, купил дом за 23 тыс долларов и плохо следил за ним. Из-за этого строение сильно обветшало и требует срочного ремонта.