А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В обрушении трассы Седанка-Патрокл во Владивостоке обвиняют московского политика

Временный мэр Химок опровергает обвинения своего соперника по предвыборной гонке

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia.

Кандидат на пост мэра подмосковных Химок Олег Митволь обвинил своего соперника, и.о. мэра Олега Шахова в разрушении дороги «Седанка - Патрокл» перед саммитом АТЭС во Владивостоке. Митволь уже направил письмо в Генпрокуратуру с просьбой привлечь Шахова к ответственности. Однако, исполняющий обязанности мэра Химок и кандидат на пост градоначальника Олег Шахов категорически опроверг обвинения соперника, сообщает «Интерфакс».

Так, Митволь утверждает, что Шахов был руководителем организации Гипродор НИИ, проектирующей дорогу во Владивостоке к саммиту АТЭС, однако с целью помешать следствию он решил баллотироваться в мэры Химок.

«И кандидат, и мэр имеют специальный процессуальный статус», - напомнил Митволь.

Однако, Шахов категорически опроверг обвинения другого кандидата на пост градоначальника.

«Все, что он говорит, не соответствует действительности. Человек некомпетентный, делает такие заявления, не разобравшись в вопросе, вместо того, чтобы работать», - сказал Шахов. Временный мэр и кандидат в мэры Химок также добавил, что в его биографии «в том числе трудовой, нет ничего, за что мне было бы стыдно»

По словам Шахова, ОАО ГИПРОДОРНИИ, которым он руководил в ходе проектировки дороги на остров Русский, не может нести ответственность за аварию, так как проект трассы получил одобрение госэкспертизы. Также Шахов отметил, что в представлении прокуратуры Приморского края касательно обрушения трассы ГИПРОДОРНИИ не упоминается вовсе, и напомнил, что 150 погонных метров дороги восстанавливались за счет подрядной организации.

Напомним, обвал грунта на 20-метровой подпорной стене на новой трассе «Седанка-Патрокл» в районе ул. Космонавтов произошел 12 июня после дождя. Никто из людей не пострадал, сумма ущерба оценивается в 1,8 млн рублей. Движение по этому участку временно ограничено. Приехавший на место ЧП губернатор Приморья Владимир Миклушевский заявил, что в обрушении виноваты проектировщики. Однако руководство хабаровского филиала «ГипродорНИИ», который готовил проект этой дороги, - с таким утверждением категорически не согласно, и считают, что за обвал должны ответить строители, которые отклонились от проекта и не сделали водоотвод.

Силовые ведомства Приморья ведут проверки по факту разрушения трассы «Седанка - Патрокл» во Владивостоке. Следователи и прокуратура изъяли проектную документацию и проверяют органы строительного надзора, возбуждено уголовное дело.

Мировой лидер по выпуску габионных стенок открестился от обвала во Владивостоке. Компания «Габионы Маккаферри СНГ» официально заявила о своей непричастности и призвала всех не сотрудничать с сомнительными фирмами. По мнению экспертов, строители Приморья, вынужденные использовать данные некачественных инженерно-геологических изысканий, работают вслепую и можно ждать новых происшествий на строящихся объектах. Ведь сопки Владивостока, на которых в последнее время ведется интенсивное строительство, недостаточно изучены в геологическом отношении и в большинстве случаев, как показывают исследования, грунты на склонах сопок не способны обеспечить устойчивость оснований и фундаментов зданий и сооружений.