А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мусор послужил причиной пожара на балконе жилого дома Комсомольска-на-Амуре

Пострадал молодой человек

Хабаровск, 12 сентября, AmurMedia.

Мусор послужил причиной пожара на балконе жилого дома Комсомольска-на-Амуре. Пострадал молодой человек, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе управления гражданской защиты правительства края.

В пожарную часть Комсомольска-на-Амуре в 12.03 поступило сообщение о пожаре в 5-этажном доме по проспекту Победы 11 сентября

На момент прибытия первого пожарного подразделения в 12.08 из окна квартиры на 5-м этаже шел дым.

В 12.12 пожар удалось ликвидировать. На его тушение был подан один ствол. Задействовано 13 человек личного состава и четыре единицы пожарной техники.

Как выяснилось, на балконе горел мусор на площади 0,5 кв м. Пострадал парень, 28 лет. Бригадой скорой помощи с места пожара он был доставлен в больницу №2 с диагнозом: лёгкое отравление угарным газом, после осмотра отпущен домой.

Причина пожара устанавливается.