А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровске при падении строительного крана пострадал человек

В Хабаровске при падении строительного крана пострадал один человек - водитель крана, его госпитализировали в краевую клиническую больницу №2 с переломом правой голени. Погибших нет, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ГУ МЧС края.

Сегодня оперативному дежурному ЦУКС МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о падении стрелы крана в районе улицы Флегонтова 14.

По уточненным данным, стрела крана упала на территорию стройки, повредив бытовки, а также забор спортплощадки школы № 28.

На месте происшествия работают спасатели краевого поисково-спасательного отряда в составе 4 человека и 1 ед. техники, оперативная группа Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, УМВД по Хабаровску. Причины произошедшего выясняются.