А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В дни саммита АТЭС в Приморье задержали 4-х нарушителей границы

Приморские пограничники подвели итоги работы по обеспечению безопасности подготовки и проведения международного форума

В пограничном управлении ФСБ России по Приморскому краю 11 сентября подвели итоги деятельности пограничного управления в мероприятиях по обеспечению безопасности подготовки и проведения саммита АТЭС во Владивостоке, сообщили ИА «Дейта» в пресс-группе краевого погрануправления.

Все подразделения пограничного управления на этот период были переведены на режим усиленной пограничной службы.

За период с 25 августа по 9 сентября на «зеленой» границе задержано 4 нарушителя госграницы, в пунктах пропуска выявлено и пресечено порядка 10 попыток провоза незадекларированных грузов, из незаконного оборота изъято 3 единицы оружия и комплектующие к нему, около 80 боеприпасов и взрывчатых веществ.

В рамках достигнутых договоренностей с сопредельными государствами, пограничные ведомства КНР и КНДР в этот период выставляли дополнительные временные пограничные посты, пограничные наряды, и пограничные корабли, для усиления охраны морского участка границы.

В приграничье совместно с представителями взаимодействующих структур в целях противодействия нелегальной миграции выявлено и привлечено к административной ответственности более 80 иностранных граждан, изъято из незаконного оборота около 5 кг наркотиков каннабисной группы.

Корабли береговой охраны Пограничного управления привлекались к выполнению задач по охране водной акватории, прилегающей к острову Русский. Кроме того, несли повседневную службу на морской границе. За период подготовки и проведения Саммита силами береговой охраны Пограничного управления проведено более 350 контрольно-проверочных мероприятий, выявлено порядка 70 нарушений российского законодательства, наложено штрафных санкций на сумму свыше 250 тыс. рублей. За нарушение природоохранного законодательства к административной ответственности привлечено 15 физических лиц, изъято свыше 200 кг незаконно добытых биоресурсов. Корабельным составом обнаружено и опознано более 1250 судов различного класса и водоизмещения.

Подразделения пограничного контроля обеспечивали бесперебойный и своевременный пропуск участников, гостей и официальных лиц через государственную границу: в этот период границу пересекли 20 глав государств, представители 20 министерств торговли и МИД иностранных государств, около 1500 участников международного форума и свыше 300 представителей иностранных СМИ.

В круглосуточном режиме осуществлялась охрана воздушных судов, на которых прибыли во Владивосток иностранные гости и главы государств.

Будучи во Владивостоке в преддверии саммита, директор ФСБ России генерал армии А. Бортников, посетил пограничный сторожевой корабль и принятый от промышленности новый пограничный катер, и лично удостоверился в готовности сил и средств Пограничного управления к обеспечению безопасности Саммита.

Подводя итоги, начальник пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю генерал-майор Н. Гусев отметил, что руководство Федеральной службы безопасности РФ считает, что приморские пограничники достойно справились с поставленными перед ними задачами.