А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школьница в Приморье обокрала соседку, подрабатывая у нее няней

Похитив крупную сумму денег, девушка тут же отправилась по магазинам

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia. Полицейские Артема задержали несовершеннолетнюю, которая обокрала свою знакомую. Девушка украла у соседки 45 тысяч рублей, когда та попросила ее посидеть с ребенком в ее отсутствие, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ОМВД России по городу Артему.

В полицию города Артем за помощью обратилась женщина, которая сообщила о том, что у нее украдена крупная сумма денег. На место преступления выехала инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Наталья Радчук. В ходе дознания она установила, что у заявительницы есть малолетний ребенок, за которым по ее просьбе периодически присматривает 16-летняя соседка. В день, когда произошла кража, женщина отсутствовала дома.

Она оставила девушке ключи от квартиры и попросила подождать, пока курьер не привезет воду. Однако молодая особа, оказавшись в одиночестве в чужом жилище, решила совершить кражу. Няня знала, где хозяйка хранит деньги, потому похитить их ей не составило особого труда. Вернувшись домой, воровка пересчитала купюры. В ее распоряжении оказалось 45 тысяч рублей. Уже на следующий день юная злоумышленница накупила себе одежды. А когда ее мать поинтересовалась происхождением новых нарядов, дочь объяснила, что это подарок ее знакомой.

Сейчас по факту кражи возбуждено уголовное дело. По окончании расследования оно будет направлено в городской суд, который и определит дальнейшую судьбу воришки. В инспекции по делам несовершеннолетних с девушкой проведена профилактическая беседа, она поставлена на профилактический учет.