А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва и Душанбе продолжат переговоры по 201-й военной базе

Российская и таджикская стороны в среду продолжат переговоры по условиям и срокам пребывания 201-й российской военной базы в Таджикистане. Во вторник вечером с этой целью в Душанбе прибыл заместитель министра обороны России Анатолий Антонов

Как сообщили военно-дипломатические источники, близкие к переговорам, «Москва и Душанбе уточнят позиции по сути отдельных положений проекта нового соглашения о сроках и условиях пребывания 201-й российской военной базы». Ожидается, что Антонов встретится с политическим руководством страны. Другие подробности не раскрываются.

Это второй с начала августа рабочий визит заместителя министра обороны России в Таджикистан. По итогам своей предыдущей поездки он выразил осторожный оптимизм, подчеркнув, что «хотелось бы, чтобы мы в ближайшее время подошли бы к подписанию текста такого соглашения, которое бы отвечало национальным интересам как России, так и Таджикистана». Вместе с тем Антонов категорически опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что «тормозом» на переговорах является финансовая сторона. «Вопрос денег не поднимался ни в ходе переговоров делегаций, ни во время моей встречи с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном», - подчеркнул он.

201-я военная база (бывшая дважды Краснознаменная Гатчинская Гвардейская мотострелковая дивизия) насчитывает порядка семи тысяч военнослужащих и является крупнейшим сухопутным боевым соединением России за рубежом. В годы гражданской войны в Таджикистане (1992-1997) российские военные стояли на разделительной линии, составив костяк коллективных миротворческих сил СНГ, напоминает ИТАР-ТАСС.