А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Счастье Украины разбилось о Хачериди

Сборная Украины едва не обыграла англичан. Подопечные Олега Блохина в первом официальном матче после Евро-2012 вели в поединке на «Уэмбли» и пропустили на последних минутах лишь с пенальти.

Реванш за поражение на домашнем Евро сборная Украины едва не взяла на «Уэмбли». Игра летом в Львове ознаменовался и незасчитанным голом Марко Девича, мяч после удара которого, как показал повтор, из-за ленточки выбил Джон Терри. Защитник «Челси» из-за травмы не смог сыграть на этот раз, да и англичане вообще оказались обескровлены потерей ряда игроков: Эшли Коула, Уэйна Руни, Эшли Янга и ряда других.

У украинцев завершили свои карьеры в сборной Андрей Воронин и Андрей Шевченко, а не совсем здоровый Девич остался в запасе. Не досчитался наставник «жовто-блакитных» Олег Блохин и троих центральных защитников: Тараса Михалика, Дмитрия Чигринского и Александра Кучера, поэтому тренеру пришлось ставить подхватившего несколько дней назад инфекцию Евгения Хачериди.

Гостям довольно быстро удалось нащупать слабое место в игре соперника, которым, видимо, оказался как раз центр обороны.

Туда Рой Ходжсон вместо Гэри Кэхилла отрядил Фила Ягелку. Из штрафной могли пробить Роман Зозуля и Андрей Ярмоленко, однако первый вовремя не попал по мячу, а удар второго отразил Джо Харт. К 15-й минуте украинцы уже создали третий голевой момент - активные действия Евгения Коноплянки привели к тому, что в дальний угол метил Руслан Ротань, но попал в соперника.

Спустя получаса игры соперники создали на двоих еще три момента, последний их которых завершился голом. Сначала Денис Гармаш в полете ударом с носка едва не отправил мяч под перекладину. Следом за этим 100-процентную возможность имели англичане - после «стандарта» и подачи Стивена Джеррарда Джермейн Дефо скинул мяч во вратарскую на Тома Клеверли, который едва не поймал на противоходе Андрея Пятова, попав тому в ногу. Он же в конце тайма попал в стойку.

Ну а потом свое слово сказал Коноплянка, его смещение с левого края и удар стали для соперника неожиданностью, а закончилось все красивым ударом в «девятку».

Полузащитник «Днепра» продолжил свои подключения в атаку, которые не давали сборной Англии покоя.

Ближе к середине второго тайма его прострел на Зозулю на линию вратарской привел к заблокированному Гленом Джонсоном удару. На 82-й минуте снова подопечные Ходжсона попали в штангу - на этот раз «отметился» Дэни Уэлбек.

Через три минуты многие вопросы мог решить Зозуля, однако после прострела того же Коноплянки тот не попал в дальний угол. На гол «львы» все же наиграли - после игры рукой Хачериди в штрафной мощно и точно мяч в «девятку» отправил с пенальти Фрэнк Лэмпард. Воспользоваться же удалением после второй желтой карточки Джеррарда гости не смогли даже после выхода Девича и опытного Сергея Назаренко.