А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Бубнов: Капелло вернул футболистов с небес на землю

Известный футбольный специалист Александр Бубнов подвел итоги матча сборных России и Израиля (2:2) в квалификации чемпионата мира.

- Для начала о составе. Капелло не случайно заменил Дзагоева, который вообще не появился на поле. Все потому, что Алан не выполнил установку тренера в игре с командой Северной Ирландии. Александр Кокоринвышел, чтобы усилить фланговую игру, а также для помощи Александру Кержакову в атаке. Ну, а Денис Глушаков должен был укрепить оборону. Все-таки играли мы в гостях, а израильтяне грозились непременно победить. Капелло как настоящий итальянец перестраховался. К тому же наличие Глушакова в центральной зоне развязывало руки крайним защитникам.

Плохая статистика в матчах с израильтянами - следствие недооценки соперника и неправильной игры. А когда ты играешь как надо, проблем не возникает. Вон как быстро Капелло вернул всех с небес на землю - не выполнил Дзагоевустановку, сразу сел на лавку. А скоро его, быть может, и в команде не будет. Это не Хиддинк и не Адвокат, которые уговаривали выходить на поле. У Капелло сразу выйдут другие игроки - которые и вышли в этот раз - и будут забивать, и будут приносить результат. Итальянец не позволит нарушать дисциплину, отладит игру в обороне и заставит футболистов правильно играть в атаке.

Встреча с Израилем должна стать отправной точкой для нашей команды. А каких результатов она добьется в дальнейшем - посмотрим. Все-таки португальцы - соперник совсем другого уровня. К тому же, они посмотрят этот матч, изучат его. Но я убежден, что несмотря на крупный счет, ни о какой недооценке сборной Португалии речи идти не может, - цитирует Бубнова Sportbox.ru.