А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кокорин: Так и не понял, что со мной случилось

Нападающий сборной России Александр Кокорин после победы со счётом 4:0 над сборной Израиля в Тель-Авиве ответил на заданный ему журналистами вопрос по поводу повреждения, из-за которого он покинул поле ещё в первом тайме.

«Так и не понял, что со мной случилось. Замену попросил сам, чтобы не рисковать», - передаёт слова Кокорина корреспондент «Чемпионат.com» Денис Целых.

«Что касается нашей победы, мы внимательно изучили игру сборной Израиля. Посмотрели три матча - с Нидерландами, Германией и Венгрией. В общем, имели представление о том, как будут действовать соперники. За счёт этого их и переиграли», - добавил форвард.