А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Кокорин: Покидать поле очень не хотелось

Нападающий сборной России Александр Кокорин после отборочного матча чемпионата мира-2014 с Израилем (4:0), в котором он забил свой первый мяч за сборную, отметил: он узнал, что выйдет на поле на установке перед игрой и это решение было для него неожиданным.

Форвард был заменен по ходу встречи из-за травмы задней поверхности бедра.

- Что с вами случилось?

- Пока не знаю - что-то с задней поверхностью бедра. Сейчас прилетим домой, сделаю МРТ, тогда все станет понятно. Верю, что все окажется нормально, но утверждать это пока не могу.

- Подобные повреждения у вас уже были?

- На Euro было что-то похожее на другой ноге, но там я сразу почувствовал, что надорвал ее. Сейчас такого нет. Но рисковать я не стал, потому что чувствовал боль.

- Разочарование от того, что не сможете продолжить, было большим?

- Конечно. Игра получалась. Все происходило в удовольствие, покидать поле очень не хотелось.

- Если говорить о матче - почему нам пришлось так тяжело в концовке первого тайма?

- Не знаю, может быть, слегка успокоились после двух забитых мячей. Плюс еще две быстрые замены настроения точно не добавили.

- А за счет чего удалось забить эти два быстрых гола?

- Первый, похоже, застал израильтян врасплох - они не ожидали, что Кержаков так выполнит штрафной. Вообще они очень мало пропускают, поэтому не привыкли это делать и очень быстро пропустили второй.

- В этом моменте у вас не было мысли остановиться и потребовать пенальти?

- Ситуация была не совсем понятна - защитник там тоже пострадал. А мяч летел прямо ко мне - почему было не воспользоваться этим?

- Когда узнали, что выйдете в стартовом составе?

- Только на установке перед игрой. Было достаточно неожиданно.

- И о чем Капелло попросил конкретно вас?

- До этого я играл справа, а тут вышел слева. Но задачи остались примерно теми же - активно играть вперед и по возможности назад.

- Израиль оказался слабее, чем его представляли до игры?

- На самом деле мы разбирали его очень серьезно. Смотрели нарезки трех игр - с Голландией, немцами и венграми, знали, что они действуют от обороны и как именно это делают. Подготовка пошла впрок.

- Ставка на блицкриг была сделана изначально или все получилось по игре?

- По игре.

- Сборная России сыграла наконец в тот футбол, что требуют от нее болельщики. Это произошло только за счет качества поля?

- Поле действительно было хорошее, но игра получалась, наверное, не только из-за него. Если не умеешь играть - только поле не поможет.

- А жара не мешала?

- Первые пятнадцать минут было очень тяжело. Потом немного приспособились.

- Стартом отборочного цикла полностью довольны?

- Безусловно! А как можно быть им недовольным?