Гол Тошича помог Сербии разгромить Уэльс, мяч Джорджевича стал победным для Черногории в поединке с Сан-Марино

Сборная Сербии одержала первую победу в отборочном турнире чемпионата мира-2014, разгромив Уэльс со счетом 6:1.

Один из голов в составе хозяев забил полузащитник ЦСКА Зоран Тошич. Он был заменен на 69-й минуте.

Чемпионат мира

Отборочный турнир

Европа

Группа A

Сербия - Уэльс - 6:1 (3:1)

Голы: Коларов, 16 (1:0). Тошич, 24 (2:0). Бэйл, 31 (2:1). Джуричич, 39 (3:1). Тадич, 55 (4:1). Иванович, 80 (5:1). Сулеймани, 90 (6:1).

Группа E

Швейцария - Албания - 2:0 (1:0)

Голы: Шакири, 23 (1:0). Гекхан Инлер, 68 - с пенальти (2:0).

Группа H

Сан-Марино - Черногория - 0:6 (0:2)

Голы: Джорджевич, 24 (0:1). Бечирай, 25 (0:2). Бечирай, 51 (0:3). Зверотич, 69 (0:4). Делибашич, 78 (0:5). Делибашич, 82 (0:6).

Форвард «Зенита» и сборной Черногории Лука Джорджевич вышел на поле в стартовом составе и помимо гола отметился предупреждением на 25-й минуте. Он был заменен на 68-й минуте. Защитник нальчикского «Спартака» Миодраг Джудович провел на поле в составе гостей все 90 минут.