А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Широков: Капелло не вызывает тех, кто не играет в клубе

После завершения встречи на стадионе «Рамат-Ган» полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков достаточно критически высказался о качестве игры нашей команды и сказал, что не видел эпизода с переброской фанатами петарды в конце первого тайма.

- После матча со сборной Северной Ирландии многие говорили о том, что при не самой лучшей игре сборная России добилась нужного результата...

-- Сегодня можно сказать то же самое.

Нам повезло, что забили быстрый гол.

Контролировать мяч так, как требует Фабио Капелло, нам удавалось минут двадцать. Все остальное время с этим были проблемы.

-- Перед игрой со сборной Израиля вы называли эту команду серьезным соперником...
- Мы и ожидали серьезного сопротивления. В домашней игре они просто обязаны были стараться атаковать и забивать в отличие от сосредоточившихся только на разрушении футболистов Северной Ирландии. Повезло, что в начале матча реализовали свои моменты. Забили быстрый гол и достаточно быстро удвоили результат.

-- Над сборной России дамокловым мечом висит угроза снятия очков за поведение фанатов на Евро-2008, но и сегодня из сектора российских болельщиков метнули в соседний зажженную петарду...
- Не видел этого эпизода, и не хочу ничего комментировать.

-- После трех матчей под руководством Фабио Капелло можно сказать, чем нынешняя российская команда отличается от сборной Дика Адвоката...
- Пока рано делать какие-то выводы.

- «Зениту» Спаллетти команда Капелло близка по стилю?
- Оба итальянских тренера требуют, в первую очередь, уделять внимание контролю мяча. Делают ставку на комбинационный футбол.

- У сборной Израиля большой проблемой является отсутствие игровой практики у легионеров. Нет ли опасений, что после громких трансферов «Зенита» с этим столкнется и сборная России?
- У нас такой проблемы не будет.

Капелло не вызывает в команду тех, не имеет игровой практики.

- Вас не удивил результат матча Люксембург - Португалия?
- А что португальцы в нем потеряли очки? Не важно, как складывалась игра, свои три очка они взяли. Не сомневаюсь, что в Москве они будут играть по-другому.