А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболист Широков остался доволен лишь началом игры россиян с Израилем

Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков остался полностью доволен лишь первыми 25-ю минутами игры с командой Израиля, прошедшей в рамках отбора к чемпионату мира 2014 года.

Встреча, проходившая во вторник в Рамат-Гане, завершилась со счетом 4:0 в пользу команды Фабио Капелло. Александр Кержаков сделал дубль (7-я минута, 64-я), по разу отличились Александр Кокорин (18-я) и Виктор Файзулин (77-я).

«Первые минут 25 - да, потом - не очень, - сказал Широков журналистам о том, понравилась ли ему игра сборной России. - Мы ожидали, что будет серьезное сопротивление, и соперник не будет играть как североирландцы (которых россияне ранее обыграли со счетом 2:0) - просто стоять в обороне. Они играли дома, и зрители должны были их гнать вперед».

31-летний футболист заметил, что сборной России «повезло» забить два быстрых мяча.

«После Москвы и ее 14-15 градусов (тепла) попасть в 32 - не очень хорошо. Поэтому нам повезло, что мы быстро забили», - сказал он.

Давая оценку сотрудничеству с новым главным тренером сборной России Фабио Капелло, игрок «Зенита» отметил, что его требования «приблизительно одинаковы» с теми, что выдвигает его клубный тренер Лучано Спаллетти.

«И тот, и другой требуют одного - комбинационной игры, удержания мяча. Приблизительно одно и тоже», - сказал он.

Широков также отметил, что не считает, что после покупки базовым клубом сборной «Зенитом» Халка и Акселя Витселя многие игроки национальной команды утратят игровую практику.

«Тот кто сидит на скамейке, в сборной не играет, что доказали последние сборы», - сказал он.