А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Виннипег" подписал новый контракт с форвардом Мачасеком

«Виннипег» подписал новый контракт с нападающим Спенсером Мачасеком, информирует официальный сайт клуба. Условия сделки не разглашаются.

В минувшем сезоне 23-летний форвард сыграл за «Виннипег» в регулярном чемпионате НХЛ 13 матчей и набрал 9 (2+7) очков, заработав 7 минут штрафа. Большую часть сезона он провёл в АХЛ в фарм-клубе «Виннипега», набрав 50 (18+32) очков в 61 матче. Всего за карьеру в НХЛ Мачасек сыграл 25 матчей за «Атланту» и «Виннипег». Он был задрафтован «Атлантой» в третьем раунде драфта-2007 под общим 67-м номером.