А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Кержаков: Не скажу, что мы провели идеальный матч. Прибавлять есть в чем

Нападающий сборной России Александр Кержаков, сделавший дубль в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Израиля (4:0), отметил что встреча получилась тяжелой из-за непростых погодных условий.

По словам форварда, оборона национальной команды в этом поединке сыграла на отлично, передает из Рамат-Гана спецкор «СЭ» Борис ЛЕВИН.

- Игра из-за жары и духоты получилась тяжелой?

- Да, к таким условиям мы не очень привычны, поэтому пришлось непросто. Но зато поле позволяло играть в свой футбол. Плюс мы забили два быстрых гола и все уже пошло хорошо. Появились большие зоны, играть стало проще.

- А инициативу тем временем перехватили хозяева.

- Да, какое-то время мы играли фактически без ворот. Но и Израиль благодаря нашим защитникам действовал так же. Российская оборона сыграла сегодня на отлично.

- В вашей практике было такое, чтобы все три замены оказались вынужденными?

- Что-то не припоминаю. Использовать их все до пятидесятой минуты - это небывалый случай.

- Вынужденные замены как-то повлияли на игру?

- Да, и весьма существенно. Во-первых, это очень непросто - терять того или иного игрока посреди матча, во-вторых, вынужденные замены значительно сужают маневр тренерам. Нельзя выпустить свежего футболиста, нельзя внести какие-то тактические изменения. Думаю, имей мы возможность сделать это, счет был бы крупнее.

- О чем говорили в перерыве после не совсем уверенной концовки первого тайма?

- О том, что счет устраивает, а вот игра в последние минуты - нет. Постарались встряхнуться, чтобы вернуться к футболу образца начала тайма.

- Вам после этих двух забитых мячей стало проще психологически?

- Да мне не было сложно - после Euro давно уже успокоился, забивал в клубе. Главное - победы команды, они снимают любое напряжение и добавляют уверенности. А кто при этом забивает - не так и важно. Тем более, что на голы работают все и заслуга в них отнюдь не только того, кто последним коснулся мяча.

- Неужели первый гол не раскрепостил вас - все-таки забить после безголевой серии в сборной было, наверное, важно?

- Раскрепостил только четвертый гол (улыбается). А до этого была полная концентрация.

- Вы помните такие отличные выездные матчи сборной?

- В принципе, в Ирландии играли очень неплохо. Да и не скажу, что мы сегодня провели какой-то идеальный матч - прибавлять совершенно очевидно есть в чем.

- Сегодняшний футбол - ответ тем болельщикам и специалистам, которые говорят, что сборная играет скучно и уныло?

- Нет, отвечать им не имеет смысла. Мы играем для большинства других болельщиков - для тех, кто не отворачивается от нас даже в трудные моменты.