А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Широков: Сборная России добилась нужного результата при не самой лучшей игре

Полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал победу национальной команды над Израилем (4:0) в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2014.

«Сегодня можно сказать, что сборная России добилась нужного результата при не самой лучшей игре, - цитирует Широкова корреспондент "Газеты.Ru". - Нам повезло, что забили быстрый гол. Контролировать мяч так, как требует Фабио Капелло, нам удавалось минут двадцать. Все остальное время с этим были проблемы... Мы ожидали серьезного сопротивления. В домашней игре они просто обязаны были стараться атаковать и забивать в отличие от сосредоточившихся только на разрушении футболистов Северной Ирландии. Повезло, что в начале матча реализовали свои моменты. Забили быстрый гол и достаточно быстро удвоили результат».

Автор: Газета.Ru