А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Биберс Натхо: Надеюсь, ближайшие матчи за "Рубин" будут насыщены совсем другими эмоциями

Полузащитник «Рубина» и сборной Израиля Биберс Натхо покидал стадион в Рамат-Гане явно разочарованным, однако не отказался вкратце прокомментировать разгромное поражение своей сборной от россиян (0:4) в матче отборочного цикла ЧМ-2014.

- Бывает, это футбол, но это крайне неприятно. Сборная России нас просто «убила». Они прекрасно прессинговали на скоростях, забили два быстрых гола и фактически доминировали с помощью прессинга, не предоставив нам никаких шансов ни для контратак, ни для выполнения тактической задачи. Сборная России полностью заслужила эту победу, но нам придется крепко задуматься.

- Можно сказать, что кампания ЧМ-2014 для сборной Израиля закончена?

- Не знаю, но ситуация нелегкая.

- Не повлияет ли это поражение на ваше настроение перед матчем с «Локомотивом» в российском чемпионате?

- Не думаю. Я как раз полагаю, что чем ближе очередной матч, тем легче забыть о фиаско сборной. Матч с «Локомотивом» - это совершенно другой турнир с совершенно иными целями.

- А цель - вернуться на самую верхушку российского футбола?

- Несомненно. У нас в команде поставлены определенные цели, и мы постараемся их добиться.

- Целью «Рубина» является и успешное выступление в Лиге Европы?

- Разумеется. Мы попробуем пройти как можно дальше и, во всяком случае, продемонстрировать качественный футбол, присущий «Рубину». Сегодняшний матч сборной стал глубоким разочарованием. Я надеюсь, что ближайшие игры в чемпионате России и в Лиге Европы будут насыщены иными, гораздо более положительными эмоциями.