А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Травма помешала забить два мяча в матче с Израилем, считает Кокорин

Нападающий сборной России Александр Кокорин заявил, что в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года с командой Израиля он мог забить минимум два мяча, если бы не получил травму.

Во вторник россияне разгромили команду Израиля со счетом 4:0 в гостях. Кокорин стал автором второго гола, однако вскоре был вынужден покинуть поле по причине травмы.

«Я очень разочарован. Игра доставляла мне удовольствие. Я чувствовал себя хорошо и думаю, что мог еще забить», - сказал Кокорин журналистам.

21-летний нападающий московского «Динамо» признался, что включение в основной состав на матч с израильтянами стало дня него неожиданным.

«Сегодня узнал об этом только на установке. Мне объяснили мою задачу играть слева, идти вперед, по возможности отходить назад», - сказал он.

Оценивая результат матча, футболист отметил, что сборная России «хорошо изучила команду Израиля».

«Мы настраивались на соперника, посмотрели видеонарезки трех его последних матчей - с голландцами, с немцами и с венграми. Было понятно, что он славится тем, что мало пропускает, поэтому мы очень серьезно настраивались», - рассказал игрок.

«Наверное, команда Израиля просто не ожидала, что все так сложится. Они пропустили два быстрых гола, и отыграться им уже было тяжело», - поделился он мнением о том, почему окончательный счет матча оказался столь крупным.

Говоря о своей травме, Кокорин заявил, что пока точно не знает, что случилось.

«Подвела задняя (поверхность бедра). Буду верить, что все будет нормально. Сделаю МРТ, результаты будут известны только завтра», - сказал игрок, который последний раз травмировался на чемпионате Европы.

«На Евро я сразу почувствовал, что надорвал, а сейчас уже была другая нога, она начала "колоть", заболела, и я не стал рисковать», - отметил он.