А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело о пожаре в Егорьевске взял под контроль Сергей Шойгу

Следствие возбудило уголовное дело по факту пожара в подмосковном Егорьевске, при котором погибли 14 человек и еще четверо пострадали.

Как заявил заместитель председателя московского правительства Тимур Иванов, расследование трагедии находится под личным контролем губернатора Сергея Шойгу.

Иванов: Все службы прибыли своевременно. Также сейчас работает и управление по миграционной службе и прокуратура. Сейчас устанавливаются соответственно личности погибших.

В целом правительство Московской области оказывает всю необходимую поддержку и все находится под личным контролем губернатора Сергея Кужугетовича Шойгу.

Как ранее рассказали в областном главке МЧС, все погибшие оказались гражданами Вьетнама, которые нелегально работали в местном пошивочном цеху. Возгорание произошло на 2-м этаже здания, где расположен цех, на территории бывшего Егорьевского хлопчатобумажного комбината на улице Парижской коммуны. Между тем, как рассказали порталу «Лайф Ньюс» в правоохранительных органах, портных запирали в цеху, чтобы избежать проверок со стороны полиции. Раз в сутки - по ночам - им привозили материю для шитья и еду. По одной из версий, возгорание произошло из-за короткого замыкания.