А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве ранили ножом кандидата в народные депутаты

Олегу Бойко нанесли удар по голове сзади, после чего он получил проникающее ножевое ранение брюшной полости.

В Киеве неизвестные ранили ножом кандидата в народные депутаты Олега Бойко - выдвиженца от Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом сообщает пресс-служба киевской милиции.

В сообщении сказано, что информация о происшествии поступила от медиков. На место происшествия выехали следственно-оперативные группы во главе с руководством киевской милиции. Установлено, что инцидент с пострадавшим произошел в Днепровском районе неподалеку от дома, где он проживает.

По предварительным данным, Бойко сначала был нанесен удар по голове сзади, после чего он получил проникающее ножевое ранение брюшной полости. В настоящее время пострадавший находится в больнице. Установлено, что незадолго до происшествия он посещал одну из местных жилищно-коммунальных контор, где по свидетельствам работников находился в нетрезвом состоянии.

Возбуждено уголовное дело по ст.296 (хулиганство) Уголовного Кодекса Украины.

Олега Бойко родился 6 февраля 1967 года в селе Юрковка Звенигородского района Черкасской области, гражданин Украины, последние пять лет проживает в Украине, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует.