А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Капелло: единственное, что меня расстраивает, - три травмы

Главный тренер сборной России Фабио Капелло выступил на пресс-конференции, посвящённой гостевому матчу отборочного турнира против сборной Израиля, завершившемуся победой россиян с разгромным счётом 4:0.

«Мы очень хорошо начали игру, вышли вперёд, потом забили второй мяч. После второго гола немного сбавили обороты, у нас стал меньше ходить мяч, мы меньше прессинговали. И сборная Израиля в этой ситуации смогла среагировать. Она создала несколько моментов, но не смогла завершить их.

Во втором тайме мы снова включили прессинг. Забили ещё два мяча, и при счёте 4:0 матч был по сути закончен. Единственное, что меня расстраивает, - три травмы, которые получили наши футболисты. Но игрой команды я доволен.

У Быстрова лёгкое сотрясение мозга, он столкнулся головой с соперником. У Кокорина подозрение на повреждение задней поверхности бедра, а у Анюкова - ушиб голеностопа», - передаёт слова Капелло корреспондент «Чемпионат.com» Денис Целых.