А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паласиос: У меня был лучший тренировочный лагерь в моей жизни

Пуэрториканец Франциско Паласиос уверен, что хорошо подготовился к матчу-реваншу с чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Кшиштом Влодарчиком, который состоится 22 сентября в Польше.

«Когда я впервые отправлялся в Польшу, у меня был хороший тренировочный лагерь. Но тогда у меня не было таких товарищеских отношений со спарринг-партнёрами, как сейчас. На сей раз парни, которые со мной работают, проводят со мной время, мы вместе ужинаем, они оказывают мне психологическую поддержку, чтобы я победил Влодарчика. Мы все вместе работаем над тем, чтобы привезти домой чемпионский титул. У меня был лучший тренировочный лагерь в моей жизни», - цитирует Паласиоса Fightnews.