А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэвид Блатт: Россияне доминировали во всех компонентах

Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт, который сейчас находится дома в Тель-Авиве поделился своим мнением об отборочном матче чемпионата мира-2014, в котором россияне обыграли Израиль со счетом 4:0.

Напомним, что вчера он встречался с главным тренером футбольной сборной Фабио Капелло.

- Вы знаете, что я встречался с Фабио Капелло? - сам начал задавать вопросы Блатт, едва услышав в телефонной трубке голос корреспондента «СЭ».

- Конечно, знаю. На первой полосе сегодняшнего номера нашей газеты - фотоснимок, на котором вы вместе с Капелло!

- Серьезно? Сейчас же посмотрю в интернете, подождите минутку... Ага, нашел. Здорово!

- А кто выступил инициатором этой встречи?

- Точно не знаю. Идея принадлежала то ли представителям Российского футбольного союза, то ли израильским журналистам. А может, их совместными усилиями. Так или иначе, мне позвонили из РФС и предложили встретиться с Капелло, когда он прилетит в Израиль. Кстати, родина Фабио мне тоже не чужая - я ведь пару лет работал в итальянском «Бенеттоне». Что уж говорить о России, которая стала для нас общим местом работы. В общем, идея поприветствовать футбольного коллегу в своей стране и пообщаться с ним мне сразу понравилась.

- Так о чем вы с Капелло все-таки говорили?

- Это была очень приятная и непринужденная беседа. Сначала я сказал: «Добро пожаловать в Израиль!» - и поделился впечатлениями от жизни и работы в России. Разумеется, положительными. Фабио сказал, что пока тоже всем доволен и чувствует себя комфортно. А также сообщил, что планирует перебраться в Москву на постоянное местожительство - в связи с большой занятостью в национальной команде. Потом он поделился некоторыми особенностями работы со своими подопечными. Естественно, мне было очень интересно узнать детали тренировочного процесса. Ну и не обошлось без шуток. Я спросил у Фабио о его ощущениях перед матчем с Израилем. Он ответил: «Мы, тренеры, до игры всегда хорошо себя чувствуем, а вот после - не всегда». Что ж, я его прекрасно понимаю. (Смеется.)

- Что скажете о самом матче?

- Что скажешь? Россияне доминировали с первой до последней минуты во всех компонентах. И это неудивительно - они сильнее сборной Израиля. Что и продемонстрировали.

- И все же 0:4 - очень крупный, необычный результат. Как считаете, это по игре?

- Я не являюсь футбольным экспертом. Сложно судить. Но надо признать: сборная России легко справилась со всеми задачами, которые перед ней поставила израильская команда.

- Может, это вы накануне игры во время встречи с Капелло рассказали ему секрет победы над Израилем?

- Ни в коем случае! Я уже говорил, что буду очень рад видеть Россию в финальной части чемпионата мира-2014, но болел все равно за Израиль. Хотелось бы, чтобы обе команды вышли из группы. За россиян-то я не беспокоюсь, а вот насчет израильтян есть сомнения. Всем известно, что фавориты нашей группы - Россия и Португалия.