А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гуттман: Сборная Израиля не заслужила столь крупного поражения

Главный тренер сборной Израиля Эли Гуттман прокомментировал разгромное поражение своих подопечных (0:4) в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2014 от национальной команды России.

«Могу лишь сожалеть о результате, который мы показали, - передает слова наставника израильтян корреспондент "Газеты.Ru". - Но мы играли с сильным соперником. Мы ребята делали все, что могли, и возможно, не заслуживали столь крупного поражения. При этом я хочу сделать комплименты российской сборной, которая прекрасно сочетает технику и скорость. Я не считаю состояние нашего футбола банкротством. Но несомненно в его развитие надо вкладывать новые мысли. Если бы я чувствовал, что не готов и дальше руководить сборной Израиля, я бы сказал вам сразу. А сегодняшний матч должен стать нижней точкой, отталкиваясь от которой надо подниматься наверх».

Автор: Газета.Ru