А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лахдар Брахими во время визита в Сирию встретится с Башаром Асадом

Совместный спецпредставитель ООН и Лиги арабских государств (ЛАГ) по Сирии Лахдар Брахими во время визита в Дамаск проведет встречу с президентом Сирийской Арабской Республики Башаром Асадом. Это подтвердил во вторник генеральный секретарь Объединенных Наций Пан Ги Мун на пресс-конференции в Берне

«Совместный специальный представитель Лахдар Брахими в ближайшее время проведет встречи с представителями сирийских властей, в том числе с президентом Башаром Асадом», - сказал генсек. По его словам, алжирский дипломат уже участвует в переговорах с ключевыми действующими лицами в сирийском конфликте. «Мы должны найти выход из этого кризиса как можно скорее», - подчеркнул Пан Ги Мун.

Он отметил, что главной задачей в Сирии остается прекращение насилия как со стороны правительственных войск, так и бойцов оппозиции, «без оглядки на существующие между ними политические противоречия или проблемы». Пан Ги Мун также повторил свой призыв к государствам, имеющим влияние на воюющие стороны, всячески способствовать усилиям по прекращению огня.

Как сообщила во вторник сирийская новостная служба «Аль-Ватан» со ссылкой на источник в МИД республики, Брахими прибудет в Дамаск 15 сентября. Официально о дате визита спецпредставителя объявлено не было - сейчас он находится в Каире, где у него состоялась встреча с генсеком ЛАГ Набилем аль-Араби.

Между тем, в Сирии в преддверии визита эмиссара выражают надежду, что он сохранит сбалансированный подход и не будет принимать позицию только одной из сторон конфликта. По словам официального представителя МИД САР Джихада Макдеси, правительство страны больше других заинтересовано в скорейшем урегулировании кризиса.

В конце прошлой недели иранское информационное агентство Мехр сообщило, что после поездки в Сирию Брахими намерен отправиться в Тегеран. Однако пресс-секретарь спецпредставителя Ахмед Фаузи не подтвердил эту информацию, а также опроверг сообщения СМИ о том, что в ходе поездки по региону его шеф планирует посетить Ливан.

За активное подключение Ирана к усилиям по мирному урегулированию в Сирии выступают Россия и Китай, напоминает ИТАР-ТАСС. В то же время западные страны, а также поддерживающие сирийскую оппозицию Турция, Саудовская Аравия и Катар считают, что Тегеран оказывает дестабилизирующее влияние на обстановку в этой арабской республике.