А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Мостовой: Не дай Бог, сборная России сыграет когда-нибудь дома так, как сегодня Израиль

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча отборочного турнира чемпионата мира-2014, в котором сборная России разгромила на выезде Израиль (4:0), отметив безвольную игру соперника.

- Такая уверенная победа сборной России удивила, думаю, не только меня, - сказал Мостовой. - И речь даже не об игре команды Капелло - мы и так знали, что россияне сильнее, - а абсолютно безвольный футбол, который продемонстрировали израильтяне. Никакого движения, никакой остроты, даже моментов опасных толком не создали. Не дай Бог, сборная России сыграет так когда-нибудь на своем поле - на ее матчи больше вообще никто не придет.

- С такой игрой у россиян есть шансы на победу в домашнем октябрьском матче с португальцами?

- Думаю, сравнивать не стоит. Игра на игру не приходится. Португальцы - совсем другой соперник.