А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболисты сборной РФ победили Израиль, выполнив требования Капелло

«Это, разумеется, заслуженная победа: и по игре, и по результату мы были на голову сильнее. Победа со счетом 4:0 - закономерна: уверенная игра в атаке, агрессивная игра в обороне», - сказал агентству «Р-Спорт» экс-защитник национальной сборной Омари Тетрадзе.

Во вторник россияне разгромили команду Израиля со счетом 4:0 в гостях.

«Это, разумеется, заслуженная победа: и по игре, и по результату мы были на голову сильнее. Победа со счетом 4:0 - закономерна: уверенная игра в атаке, агрессивная игра в обороне. Сразу видно, что Капелло дал установку на эту игру: каждый футболист выполнял свои обязательства, не было футболиста, который бы играл на чистых мячах. Все было продуманно, по плану: организация и дисциплина присутствовали», - сказал Тетрадзе по телефону.

Собеседник агентства считает, что в матче «выделились все ребята». «Я не сторонник того, чтобы выделять кого-то одного, футбол - коллективная игра и каждая победа добыта всей командой. Сегодня я бы отметил именно команду: чувствовался командный дух победителей», - пояснил он.

Тетрадзе считает, что «рано еще говорить про изменения в команде, но они уже появляются». «Например, приглашение (Александра) Самедова - я всегда говорил, что он заслуживает этого», - отметил специалист.

Экс-защитник подчеркнул, что особенность Капелло в том, что при нем «в сборную может попасть любой игрок». «Главное, чтобы он это доказал и заслужил. Для Капелло не существует забронированного места в команде, на которое будет приглашаться всегда игрок и играть: у него принцип, что нужно доказывать каждый раз, что ты достоин места в сборной. Я тоже сторонник того, что нужно вызывать футболиста, который реально готов к игре. Нужно в каждой игре, тренировке, доказывать, что ты - лучший. Он никого в обиду не даст, кто заслуживает места в сборной, того он будет приглашать», - заключил собеседник «Р-Спорт».

Россияне с 6 очками возглавляют турнирную таблицу в группе F. Чемпионат мира в 2014 году пройдет в Бразилии.