А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Казаченок: В игре сборной России шероховатостей было не мало

Бывший форвард сборной СССР, «Зенита» и московского «Динамо» после победы сборной России в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 над Израилем (4:0) выразил мнение, что у команды Фабио Капелло работы еще непочатый край.

По его словам, итоговый счет поединка не совсем отражает ход игры.

- Самое главное, что в этих двух играх набрали 6 очков. Хотя ясно, что работы еще непочатый край. Вот и с Израилем несмотря на счет игру сборной «лощеной» не назовешь - шероховатостей было не мало. Более того могу сказать что счет 4:0 не совсем по игре - просто реализация у нас была очень хорошей. Но это очень важно, что при не самой хорошей игре мы не потеряли очки.