А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Разия: самым трудным было привыкнуть к переключателям на руле болида Ф-1

Бразильский гонщик GP2 Луис Разия прокомментировал первый день молодёжных тестов Формулы-1 в Маньи-Кур, который он провёл с «Форс Индия».

«Время за рулём болида Формулы-1 всегда ценно, и сегодняшний день был очень полезным. Сегодня у меня был шанс познакомиться с командой и почувствовать себя комфортно в машине. Самым трудным было привыкнуть к переключателям на руле, так что я получил хороший опыт, и изучил все системы машины. Я также получил первый опыт использования KERS.

Утром с машиной были определённые трудности, так что наибольшую часть своих кругов я прошёл днём, когда трасса становилась всё быстрее благодаря обрезиниванию. Мы немного улучшили мою машину во время дневных заездов, и верно скорректировали баланс. Я получил удовольствие от работы с командой, и надеюсь, что у меня будет шанс в будущем получить ещё больше опыта», - цитирует Разию пресс-релиз команды.