А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев признался, что ему нравится оружие

Президент РФ Дмитрий Медведев встретился сегодня с победителями и призерами 50-го чемпионата мира по пулевой и стендовой стрельбе и представителями Стрелкового союза России, обсудил достижения, перспективы и нужды отечественного стрелкового спорта.

Одним из животрепещущих вопросов стал вопрос о стоимости малокалиберных патронов, его подняли спортсмены. По их словам, с каждого малокалиберного спортивного патрона сегодня платится 1 руб. в пользу МВД и еще 20% НДС. В результате их цена необоснованно возрастает, особенно в регионах.

Спортсмены говорили о том, что необходимо либо убрать необоснованные сборы, либо наладить производство патронов в стране.

«Я не знал, что такая проблема есть. Если есть, давайте попробуем решить. Но будут ли их покупать? Рынок есть?» - поинтересовался Д.Медведев.

По словам президента, если отечественные производители смогут наладить производство спортивных мелкокалиберных патронов хорошего качества, их можно будет поставлять и в другие страны.

«Что нам выгодно - приобретать за границей или наладить производство в стране? Но тогда нужно делать их дешевле», - сказал глава государства, обращаясь к Лисину.

Как отметил президент Стрелкового союза Владимир Лисин (владельц Новолипецкого металлургического комбината), соответствующее письмо с предложением избавить закупаемые за рубежом патроны от сборов в пользу МВД и от 20% НДС уже направлено вице-премьеру Александру Жукову.

Медведев поручил главе Стрелкового союза подготовить обращение на его имя с тем, чтобы урегулировать проблему с обеспечением спортсменов малокалиберными патронами.

Лисин уточнил, что небольшое количество патронов для первичной подготовки в стране производится, но для более высокого уровня - нет, равно как и качественного спортивного стрелкового оружия. И высказал пожелание, чтобы государственное финансирование было пропорционально завоеванным олимпийским медалям, а не обратно пропорционально, чтобы росло количество школ по спортивной стрельбе.

Спортсмены также просили президента поспособствовать тому, чтобы новый закон об обращении оружия (в том числе, пневматического) не повлиял негативно на возможность приобретать спортивное оружие.

По словам Д.Медведева, этот вопрос сложден в правовом плане, поскольку закон направлен на пресечение неконтролируемого оборота оружия.Президент РФ предложил Союзу подготовить и передать ему свои предложения с тем, чтобы законодательно развести обычное и спортивное вооружение.

На прощание российские стрелки подарили главе государства пневматический пистолет «Вальтер». Д.Медведев был искренне рад подарку. «Фантастика! Я, как и любой мужчина, трепетно отношусь к оружию. Мне нравится оружие, не буду скрывать», - цитирует «Интерфакс» слова президента.