А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Снотворное не поможет при бессоннице - ученые

Эксперты британского Фонда психического здоровья считают, что снотворное не должно быть основным средством борьбы с бессонницей. Они провели опрос, который показал: 45 процентов пациентов так и не избавились от проблем со сном, принимая снотворные препараты.

Эксперты британского Фонда психического здоровья считают, что снотворное не должно быть основным средством борьбы с бессонницей. Они провели опрос, который показал: 45 процентов пациентов так и не избавились от проблем со сном, принимая снотворные препараты, пишет Здоровье. В исследовании участвовали более 20 тысяч человек; временной промежуток, который оно охватывало - 11 лет.

Исследователи из США уже проводили эксперимент по регулярному приему снотворного, который лишь доказал его опасность для организма при систематическом приеме. В среднем длительный прием снотворного повышает риск рака на 35 процентов, а риск заработать рак легких или простаты оказался выше, чем при курении.

Читайте также: Ученые нашли дешевый способ лечить хроническую усталость

Если вы страдаете от проблем со сном, подойдите к проблеме более глобально - выясните ее причины, советует МедВести, ведь отсутствие сна - лишь последствия сбоя в вашем организме, а пилюли для его устранения нельзя назвать безопаснее аспирина. К сожалению, современная медицина предлагает не так много альтернативных вариантов с быстрым эффектом по улучшению сна.

Расстройства сна в той или иной форме являются общемировой проблемой, добавляет КМ.ru. Так, в Британии, бессонницей страдает более трети населения, а на снотворное каждый год выдается более 10 миллионов рецептов.