А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гиллан: Сенна потерял много времени в результате инцидента с ди Рестой

Главный операционный инженер «Уильямса» Марк Гиллан считает, что на гонку Бруно Сенны в Италии оказал влияние манёвр Пола ди Ресты из «Форс Индия», который в борьбе выдавил бразильца с трассы.

«Без сильной деградации шин стратегия одного пит-стопа более выгодна в Монце. Но у Пастора на первом отрезке гонки был медленный прокол, что также повлияло на его стратегию. Бруно потерял много времени в результате инцидента с ди Рестой. В гонке работа шин имеет критическое значение, и такая экскурсия за пределы трассы не является приятным событием, потому что время на круге может испортиться на всём отрезке», - цитирует Гиллана пресс-релиз команды.