А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ветеран Великой Отечественной подстрелил грабителя из нагана

На Украине 88-летний ветеран Великой Отечественной войны, проживающий в Николаевской области, подстрелил молодого человека, пытавшегося его ограбить

Грабитель-неудачник был доставлен в больницу с двумя огнестрельными ранениями груди. Милиции он рассказал, что его ранил житель поселка Казанка. Но эта версия не подтвердилась.

Вскоре выяснилось, что «потерпевший» забрался в дом к ветерану войны. Ветеран сначала утверждал, что побил грабителя кочергой, но затем дал признательные показания и выдал наган 1916 года. Оружие отправлено на экспертизу.