А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воробей: Сборной Украины нужно сыграть в Англии в красивый, быстрый футбол

Нападающий «Металлиста», бывший форвард сборной Украины Андрей Воробей дал комментарий предстоящей встрече команд Англии и Украины на поле стадиона «Уэмбли». Стартовая игра украинцев в рамках отборочного цикла чемпионата мира - 2014 состоится сегодня в 22:00 по киевскому времени.

«Англия остаётся собой: горделивой, сильной и мотивированной. Легко не будет, это и так понятно. Надо сыграть в красивый, быстрый футбол за счёт молодости и азарта. Отсиживаться на своей половине поля не советовал бы: там зажмут так, что не выйдешь оттуда. В конце концов, мы умеем играть в футбол не хуже, что и желаю доказать нашей сборной», - приводит мнение нападающего «Украинский футбол».