А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронов: Фарм-клуб СКА ХК ВМФ может переехать в Карелию к 7 октября

Хоккейный клуб ВМФ, который входит в клубную структуру выступающего в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) петербургского СКА, может переехать в Кондопогу уже в начале октября, заявил агентству «Р-Спорт» министр по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму республики Карелия Александр Воронов.

Ранее стало известно о том, что петербургский ХК ВМФ, выступающий в чемпионате России среди команд Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сменит прописку и переедет в город Кондопога в Карелии.

«Самый оптимальный вариант - это если команда будет базироваться в Карелии, чтобы она здесь проживала. На данном этапе мы всю работу проводим в том направлении, чтобы команда полностью переехала в Кондопогу за неделю до своей первой игры в Карелии, которая запланирована на 14 октября. Представители СКА, которые посетили республику, сказали, что все условия для тренировок и игры ВМФ в ВХЛ у нас есть», - сказал по телефону Воронов.

В прошлом сезоне чемпионата ВХЛ ХК ВМФ вышел в плей-офф, где в первом раунде уступил ярославскому «Локомотиву».