Футболист "Локомотива" Ещенко дебютировал в составе сборной России

Защитник московского «Локомотива» Андрей Ещенко во вторник дебютировал в составе сборной России по футболу.

Ещенко вышел на 50-й минуте матча отборочного цикла чемпионата мира-2014 со сборной Израиля, сменив на поле травмированного защитника «Зенита» Александра Анюкова. Эта замена стала третьей вынужденной в составе российской команды. Ранее в первом тайме Александр Самедов вышел вместо Владимира Быстрова, а Виктор Файзулин сменил Александра Кокорина, ставшего автором второго мяча сборной России.

Российская команда к середине второго тайма ведет со счетом 2:0. Первый гол в матче забил Александр Кержаков со штрафного удара.