А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Головко: сейчас в распоряжении у англичан нет большого количества ярких игроков

Бывший защитник сборной Украины Александр Головко поделился мнением о предстоящей встрече национальных команд Англии и Украины в рамках отборочного цикла чемпионата мира - 2014.

Этот матч состоится на поле стадиона «Уэмбли» в Лондоне и начнётся в 22:00 по киевскому времени.

«Уже много лет сборная Англии ничего не может выиграть. Ни те футболисты, которые сейчас защищают ее цвета, ни их предшественники не добивались результата ни на одном из турниров.

Не секрет, что большинство звёзд, выступающих в тамошней премьер-лиге, не имеют английского паспорта, и национальная дружина является заложником этого обстоятельства. Да, у "Трёх Львов" сейчас нет в распоряжении большого количества ярких исполнителей, которые могут в одиночку решить судьбу матча. Но это не только проблема британцев - в других европейских сборных наблюдается схожая ситуация. Сейчас в составе англичан много молодых футболистов, впрочем, как и у нас», - цитирует Головко издание «Команда».