А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На канадском острове шторм оставил без света 20 тысяч домов

ОТТАВА, 11 сентября. Тропический шторм «Лесли», бушующий в Атлантическом океане во вторник обрушился на канадский остров Ньюфаундленд, обрывая провода и срывая крыши домов. Порывы ветра достигают 131 км в час, высота волн у побережья - 9 метров, сообщает Канадский центр наблюдения за ураганами

Из-за проливных дождей затоплен ряд дорог. Оборваны провода в административном центре Ньюфаундленда - Сент-Джонсе - и нескольких других городах и поселках на восточном побережье. В Сент-Джонсе обесточены свыше 20 тыс. зданий. Не работают правительственные учреждения, парламент и школы. Закрыты все аэропорты. Отменены паромы в Новую Шотландию.

Шторм, охватывающий зону диаметром 800 км, продолжает передвигаться на северо-восток со скоростью примерно 65 км в час, передает «Голос России».

Напомним, 8 сентября четверо человек погибли в Оклахоме от шторма с сильной грозой. В частности, пожилая пара и их внучка погибли в округе Новата, в районе границы с Канзасом, когда ветер разрушил их дом на колесах. Еще двоим детям удалось спастись чудом: их забрали от бабушки с дедушкой за полчаса до начала шторма. Кроме того, житель Оклахомы погиб после того, как ветер обрушил его полуприцеп на бетонное ограждение. 70-летний мужчина провел в заблокированной машине три часа и скончался от многочисленных травм.

Также сообщалось, что в этот день около 50 тысяч жителей округа Колумбия и соседних со столицей США районов остались без электроснабжения из-за грозы и шквалистого ветра. Дождь и ветер продолжались всего час, однако за это время в городе и пригородах были повалены несколько деревьев и нарушено электроснабжение некоторых районов. У одного из строящихся на северо-востоке Вашингтона домов ветер снес крышу, еще на один упало дерево, несколько машин были помяты упавшими на них ветками деревьев. Пострадавших нет.